您的位置:浙江11选5稳赚技巧 > 浙江11选5稳赚技巧 > 男人单败表:杨帆先生郑宇伯同处半区 石汉青无冕

男人单败表:杨帆先生郑宇伯同处半区 石汉青无冕

发布时间:2019-11-01 10:36编辑:浙江11选5稳赚技巧浏览(152)

    楚秉杰
    Chu Bingjie

    2

    32强(抢11,Race to 11)

    比赛时间

    希伯特Gareth Hibbott

    梅林Chris Melling

    杜尔Corey Deuel(USA)

    胜部晋级

    7

    32

    5

    16

    比亚多Carlo Biado(PHI)

     

    杨绍杰Phone Myint Kyaw

    9

    1

    哈利迪R.Halliday(RSA) 

    7

    付小芳Fu Xiaofang 7

    1

    11

    26日18:30

    2

    13

    柯秉逸 Pin-Yi Ko(TPE) 9

    刘海Liu Hai

    13

    魏子茜 Zih-Chian WeI(TPE) 2 

    党金虎Dang Jinhu

    肖尔
    Jayson Shaw

    于庭 Yu Ting(CHN) 6

    13

    11

    8L

    11

    比亚多Carlo Biado

    宛仝乐 Wan Tongle 9

    9

    7

    7

     

    希伯特Gareth Hibbott

    2

    20

    孟凡宇Meng Fanyu(CHN) 11

    刘莎莎 Liu Shasha(CHN) 7

    霍曼T.Hohmann
    (GER)

    6

    26日15:30

    比分

    11

    胜部晋级

    杨帆Yang Fan(CHN) 

    3

    多特 G.Dott
    (GBR) 4

    签位

    19

    凯莉·费雪K.Fisher

    梅林Chris Melling

    17

    胜部晋级

    13

    13

    白鸽 Bai Ge 7

    王也Wang Ye(CHN) 

    11

    达德Arfan Dad(GBR) 1

    党金虎Dang Jinhu(CHN) 

    30

    玛莎姆 F.Musum(INA) 5

    张广豪Zhang Guanghao(CHN) 

    26

    希伯特Gareth Hibbott
    (GBR) 9

    决赛Final(抢21,Race to 21)

    18

    27日15:30

    8

    选手

    玛莎姆 F.Musum 6

    比分

    杨绍杰Phone Myint Kyaw

    希尔Michael Hill 7

    楚秉杰Chu Bingjie

    4

    7

    17

    15日14:00

    6

    9

    1

    波德尔Mohammad Pordeliri(IRI) 9

    12

    4

     

    24

    11

    中式台球世界锦标赛双败签表国内女子A组(Chinese Women-A)

    7

    4

    多特 G.Dott 5

    11

    6

    8L

    3

     

    3

    1

    20

    韩雨 Han Yu(CHN) 7 

    8

    28

    刘俊岩 Liu Junyan 9

    13

    11

    6

    30日13:00&19:00

    6

    柯秉中Ping-Chung Ko(TPE) 8

    9

    希尔Michael Hill

    王晓倩 Wang Xiaoqian 5

    26

    比分

    尼尔森 D.Nelson
    (GBR) 4

    11

    27

    李佑眕 L.Woojin
    (KOR) 4

    12

    刘海涛
    Liu Haitao

    图姆朱多尔 L.Tumurchudur

    11

    13

    尼查娃A.Nechaeva 3

    13

    11

    维诺妮卡 V.Ivanovskaia 3

    11

    15

    科尔Karen Corr(IRL) 4

    小刘闯Liu Chuang(CHN) 

    柯秉逸Pin-Yi Ko

    国际男子组(International Men)

    张磊Zhang Lei

    柯秉逸Pin-Yi Ko(TPE)

    小刘洋 Liu Yang(CHN) 8

    6

    杨帆Yang Fan

    王云 Wang Yun(CHN) 2

    9

    乔凤伟Qiao Fengwei(CHN)

    张道伟 Zhang Daowei

    29日14:00

    11

    史天琪 Shi Tianqi

    选手

    吴珈庆Wu Jiaqing(CHN)

    8

    9

    孟凡宇Meng Fanyu

    宛仝乐 Wan Tongle(CHN) 9

    唐春晓Tang Chunxiao(CHN) 

    11

    陈佳桦 Chen Chia Hua(TPE) 0

    22

    王灿Wang Can

    陈佳桦 Chen Chia Hua 1

    11

    10

    柯秉中Ping-Chung Ko

    6

    7

    胜部晋级

    5

    希尔Michael Hill(GBR)

     

    7

    6

    27日18:30

    4

    杨帆
    Yang Fan

    2

    9

    10

    尼尔森 D.Nelson 4

    宛仝乐Wan Tongle

    21

    于庭 Yu Ting 6

    陈思明Chen Siming(CHN) 

    2

    4

    1

     

    27日15:30

    2018中式台球世界锦标赛 男子组单败表(Single-elimination Draw for Men)

    伊安森Clint Ianson(GBR)

    8

    29

    10

    金佳映Kim Gayoung(KOR) 7

    6

    4

    布朗 C.Brown 3

    32

    杨帆
    Yang Fan

    希伯特Gareth Hibbott 9

    11

    张广豪Zhang Guanghao(CHN) 

    6

    张广豪Zhang Guanghao

    杨绍杰
    Phone Myint Kyaw

     

    10

    11

     

    19

    8

    卡科夫斯基 I.Kakovskii
    (RUS) 5

    11

    比分

    国际女子组(International Women)

    费菲拉瓦M.Fefilava

    7

    马阳 Ma Yang 9

    4

    29

    劳伦森 M.Lawrenson

    13

    14日14:00

    马阳 Ma Yang(CHN) 6

    19

    浙江11选5稳赚技巧 1光头强 杨帆
    浙江11选5稳赚技巧 2缅甸黑马 杨绍杰浙江11选5稳赚技巧 3楚秉杰

    魏子茜 Zih-Chian WeI 6

    3

    32强(抢11)

    张道伟 Zhang Daowei(CHN) 9

    5

    14日18:00

    王晓彤 Wang Xiaotong 6

    11

    25

    小刘闯 Liu Chuang(CHN) 9

    9

    22

    图姆朱多尔 L.Tumurchudur 9

    史天琪Shi Tianqi

    (master)

    27日13:00

    28日14:00

    4强(抢13)

    比赛时间

    9

    5

    李赫文Li Hewen 8

    张堃鹏Zhang Kunpeng(CHN) 

    11

    27日15:30

    9

    石汉青Shi Hanqing(CHN)

    楚秉杰 Chu Bingjie(CHN) 9

    选手

    11

    周婕妤Chieh-Yu Chou 7

    张磊Zhang Lei(CHN) 

    选手

    胜部晋级

    7

    15日10:00

    26日10:00

    选手

    肖尔Jayson Shaw

    杰森·肖Jayson Shaw 9

    2018中式台球世界锦标赛 女子组单败表(Single-elimination Draw for Women)

    艾伯尔顿Darren Appleton(GBR)

    杨绍杰Phone Myint Kyaw

    刘俊岩Liu Junyan(CHN) 

    王灿Wang Can(CHN)

    王美玉 Wang Meiyu 2

    8

    11

    哈利迪 R.Halliday

    郑宇伯Zheng Yubo(CHN) 

    3

    4

    楚秉杰Chu Bingjie(CHN) 

    8强(抢13)

    谢尔盖 L.Sergey 9

    11

     

    王云 Wang Yun 4

    7

    5

    7

    选手

    马丁Steven Martin(GBR)

    胜部晋级

     

    哥迪沙Lee Van Corteza(PHI)

    比赛时间

    凯莉·费雪K.Fisher

    刘海涛
    Liu Haitao

    1

    11

    杨帆Yang Fan(CHN)

    王英超 Wang Yingchao 6

    郑宇伯Zheng Yubo

    11

    6

    23

    16强(抢11)

    郑宇伯 Zheng Yubo 9

    11

     

    败部晋级

    比分

    11

    3

    5

    杨绍杰Phone Myint Kyaw(MYA)

    吴珈庆 Wu Jiaqing(CHN) 7

    11

    16

    小刘闯 Liu Chuang

    韩雨Han Yu

    12

    5

    4

    希伯特Gareth Hibbott(GBR) 

    7L

    8

    11

    陈思明 Chen Siming

    波德尔Mohammad Pordeliri(IRI) 

    16日13:00/19:00

    阿尔萨兰 A.Esmaeilnezhad 5

    克劳迪娅D.Klaudia(MAS) 

    5

    付小芳Fu Xiaofang(CHN) 7

    选手

    11

    党金虎 Dang Jinhu

    28

    10

    马克·戴维斯 M.Davies 5

    赵云彪Zhao Yunbiao(CHN) 

    10

    王美玉 Wang Meiyu 7

    费菲拉瓦M.Fefilava(BLR) 

    签表

    26日18:30

    29日14:00

    8

    1

    13

    5

    7L

    4强(抢11,Race to 11)

    楚秉杰Chu Bingjie

    哈利迪 R.Halliday 9

    比分

    31

    26日15:30

    郑肖淮Zheng Xiaohuai
    (CHN)

    朱龙Zhu Long

    8

    梅林Chris Melling

    11

    科尔Karen Corr

    5

    肖尔
    Jayson Shaw

    26日18:30

    石汉青Shi Hanqing

    郑宇伯Zheng Yubo(CHN) 

    杨绍杰Phone Myint Kyaw 9

    杨帆Yang Fan

    11

    27日13:00

    金佳映Kim Gayoung

    9

    3

    8

    13

    6

    石汉青Shi Hanqing(CHN) 

    选手

    石汉青 Shi Hanqing 9

    希伯特Gareth Hibbott
    (GBR)

    刘海涛Liu Haitao 

     

    石汉青Shi Hanqing

    佩蒂Steven Petty(GBR)

    赵云彪 Zhao Yunbiao(CHN) 9

    3

    9

    白鸽 Bai Ge 7

    18

    5

    27日10:00

    8

    楚秉杰
    Chu Bingjie

    马克·戴维斯 M.Davies(GBR) 9

    11

    宫海峰Gong Haifeng(CHN)

    白鸽 Bai Ge(CHN) 2

    梅林Chris Melling
    (GBR) 

    9

    张广豪 Zhang Guanghao(CHN) 9 

    29日18:00

    24

    8

    11

    朱龙Zhu Long(CHN)

    6

    比分

      TOP147.com 玉山讯,2017年3月14日中午,CBSA“亚琦集团”杯中式台球世界锦标赛男子组双败角逐全部结束,随后进行了单败阶段的抽签仪式,国际男子组和国内男子组出线的32位选手混合抽签。根据签表,卫冕冠军石汉青位于上半区,同区的还有首届冠军艾伯尔顿、张广豪及孟凡宇等悍将,首轮石汉青将与本次比赛状态惊人的杨绍杰展开交锋。杨帆、郑宇伯同处下班区,不出意外两人将在1/4决赛狭路相逢。以下为详细签表:

    中式台球世界锦标赛双败签表国内男子A组(Chinese Men-A)

    4

    希尔尔Michael Hill

    1

    王也Wang Ye

    比分

    阿迪 G.Adi(INA) 5

    柯秉中Ping-Chung Ko(TPE) 

    11

    胜部晋级

    杨帆Yang Fan

    楚秉杰Chu Bingjie(CHN)

    多特 G.Dott 9

    比赛时间

    选手

      TOP147.com玉山讯 2018年3月25日下午,第四届中式台球世锦赛正赛双败阶段技术抽签会议结束,双败签表也随之出炉。双败阶段男子组比赛抢9,女子组抢7,均为轮流冲球。Double-elimination:Men Group——Race to 9,Women Group——Race to 7,Alternative Break))签表方面,国内男子和女子组每组都暗藏杀机,出线形势难以预测;卫冕冠军杨帆落位国际男子组中,首轮就与“来者不善”的杰森·肖相遇,而国际女子组形势相对明朗,付小芳、周婕妤、欧斯纯以及费雪等人有望携手出线。(There is the  Double-elimination Draw below, Real-time Update)

    14

    14

    8

    8

    11

    霍曼 T.Hohmann 6

    史天琪Shi Tianqi(CHN) 

    23

    27日10:00

    吴振宇Wu Zhenyu

    刘海涛Liu Haitao(CHN)

    刘海 Liu Hai 9

    30日10:00&16:00

    决赛(抢21)

    浙江11选5稳赚技巧 4

    白鸽Bai Ge

    申重阳Shen Chongyang(CHN)

    1

    9

    肖尔Jayson Shaw(GBR)

    波德尔Mohammad Pordeliri 9

    31

    选手

    王英超 Wang Yingchao(CHN) 7

      TOP147.com玉山讯 2018年3月27日晚,第四届中式台球世锦赛正赛双败阶段争夺告一段落,随后进行了单败阶段的技术抽签仪式。单败阶段男子组比赛前两轮抢11,1/4和半决赛抢13,决赛则为抢21;女子组首轮抢9,1/4和半决赛抢11,决赛则是抢17,均为轮流冲球。(Single-elimination:Men Group——Round1&2:Race to 11、Quarterfinals&Semifinals:Race to 13、Final:**Race to 21;**Women Group——Round1:Race to 9、Quarterfinals&Semifinals:Race to 11、**Final:**Race to 17;**Alternative Break**)签表方面,男子组签位分布较为均匀,相对来说卫冕冠军杨帆的签运不错,8强之前不会遇到太大挑战,若顺利晋级则可能在1/4决赛对上郑宇伯;女子组方面国家队4朵金花付小芳、刘莎莎两人与陈思明、韩雨两人分别镇守上下半区,其中,刘莎莎首个对手是宿敌周婕妤,而陈思明和韩雨首轮便会狭路相逢。以下为详细签表(There is the  Single-elimination Draw below,Real-time Update):

    13

    赵云彪 Zhao Yunbiao 9

    劳伦森M.Lawrenson
    (GBR)

    3

    5

    张玉龙Chang Yu Lung(TPE) 

    楚秉杰
    Chu Bingjie

    石汉青 Shi Hanqing 9

    29日18:00

    11

    8L

    25

    金旭东Jin Xudong(CHN)

    希尔Michael Hill(GBR) 9

    柯秉逸Pin-Yi Ko

    比分

    7L

    科尔Karen Corr(IRL) 

    刘勇Liu Yong(CHN)  10

    王晓倩 Wang Xiaoqian 9

    决赛Final(抢17,Race to 17)

    11

    败部晋级

    刘俊岩Liu Junyan

    申重阳Shen Chongyang

    雅娜 Yana.S(BLR) 1 

    14

    吴珈庆Wu Jiaqing

    克劳迪娅 D.Klaudia(MAS) 4

    11

    9

    4

    梅林Chris Melling

    杨帆
    Yang Fan

    卡科夫斯基 I.Kakovskii 3

    杨绍杰Phone Myint Kyaw

    于海涛Yu Haitao

    王也 Wang Ye 7

    1

     

    26日15:30

    9

    2017CBSA“亚琦集团”杯中式台球世界锦标赛 男子组单败表

    8

    9

    利林Antonio Lining(USA)

    劳伦森 M.Lawrenson 9

    宛仝乐Wan Tongle(CHN) 

    宫海峰Gong Haifeng

    胜部晋级

    10

    11

    王美玉 Wang Meiyu(CHN) 6

    7

    11

    图姆朱多尔 L.Tumurchudur
    (MGL) 5

    11

    13

    达德Arfan Dad 5

    韩雨Han Yu

    李贺Li He(CHN)

    7

    刘海涛Liu Haitao(CHN) 

    4

    胜部晋级

    11

    王鹏Wang Peng(CHN)

    王也 Wang Ye(CHN) 7

    6

    8

    哈利迪 R.Halliday(RSA) 9

    10

    张荣麟Chang Jung Lin(TPE)

    4

    9

    6

    7L

    10

    5

    巴亚萨克汉 N.Bayarsaikhan
    (MGL) 6

    9

    比分

    比赛时间

    17

    朱龙
    Zhu Long

    霍金斯 B.Hawkins 8

    6

    宫海峰Gong Haifeng

    5

    11

    于海涛Yu Haitao(CHN)

    5

    11

    4

    11

    于海涛 Yu Haitao 6

    30

    郑宇伯 Zheng Yubo

    选手

    比赛时间

    11

    张荣麟Chang Jung Lin 9

    比分

    8

    16强(抢9,Race to 9)

    26日18:30

    13

     

    杨绍杰Phone Myint Kyaw(MYA) 

    科尔Karen Corr 7

    11

    26日18:30

    3

    霍曼 T.Hohmann
    (GER) 9

    李智慧Li Zhihui(CHN) 

    胜部晋级

    15

    4

    11

    26日10:00

    5

    谢尔盖 L.Sergey

    付小芳Fu Xiaofang(CHN) 

    败部晋级

    28日10:00

    韩雨 Han Yu 7

    欧斯纯Jasmin Ouschan 

    27日10:00

    2

    唐春晓 Tang Chunxiao 7

    小刘闯Liu Chuang

    8L

    16强(抢11,Race to 11)

    任秋玥 Ren Qiuyue 0

    比赛时间

    中式台球世界锦标赛双败签表国内男子D组(Chinese Men-D)

    8强(抢11,Race to 11)

    郑喻轩Cheng Yuhsuan 9

    党金虎Dang Jinhu

    雅娜 Yana.S 3

    郑宇伯Zheng Yubo

    7L

    27

    5

    21

    代勇 Dai Yong(CHN) 6

    刘莎莎Liu Shasha

    维诺妮卡 V.Ivanovskaia
    (GER) 4

    郑宇伯Zheng Yubo

    2

    张磊Zhang Lei

    图兰吉奥 S.Tourangeau

    选手

    柯秉中Ping-Chung Ko 9

    郑宇伯Zheng Yubo

    败部晋级

    吴振宇Wu Zhenyu(CHN) 

    6

    韩雨Han Yu

    比赛时间

    柯秉逸Pin-Yi Ko(TPE) 

    比赛时间

    刘海Liu Hai(CHN) 

    谢尔盖 L.Sergey(RUS) 2

    3

    劳伦森 M.Lawrenson
    (GBR) 9

    宛仝乐Wan Tongle

    尼查娃A.Nechaeva 2

    9

    王晓彤 Wang Xiaotong(CHN) 2

    10

    8

    11

    李智慧 Li Zhihui 7

    谢尔盖L.Sergey(RUS) 

    8

    8

    吴振宇 Wu Zhenyu(CHN) 9

    28日18:00

    杨帆 Yang Fan(CHN) 9

    21

    奥哈拉 S.O'Hara 7

    签表

    维诺妮卡 V.Ivanovskaia 7

    白鸽Bai Ge(CHN) 

    1

    11

    败部晋级

    11

    败部晋级

    (master)

    欧斯纯Jasmin Ouschan

    选手

    唐春晓 Tang Chunxiao

    11

    中式台球世界锦标赛双败签表国际男子D组(International Men-D)

    11

    败部晋级

    6

    欧斯纯Jasmin Ouschan 7

    刘莎莎Liu Shasha

    8

    11

    郑肖淮 Zheng Xiaohuai 9

    7

    张道伟 Zhang Daowei 8

    8强(抢13,Race to 13)

    马克·金 M.King(GBR) 3

    张道伟Zhang Daowei(CHN) 

    比赛时间

    10

    7

    刘莎莎Liu Shasha

    克劳迪娅 D.Klaudia

    石汉青Shi Hanqing

    阿尔萨兰 A.Esmaeilnezhad
    (IRI) 3

    选手

    2

    刘莎莎Liu Shasha(CHN) 

    石鑫 Shi Xin 7

    比分

    杰森·肖Jayson Shaw 5

    郑喻轩Cheng Yuhsuan(TPE) 

     

    王也Wang Ye

    杰森·肖Jayson Shaw
    (GBR) 8

    14

    败部晋级

    7

    白鸽 Bai Ge 7

    凯莉·费雪K.Fisher (GBR)

    败部晋级

    11

    吴珈庆 Wu Jiaqing 6

    2

    8L

    9

    刘海涛 Liu Haitao 9

    金佳映Kim Gayoung

    3

    乔·佩里J.Perry(GBR) 

    胜部晋级

    图姆朱多尔L.Tumurchudur
    (MGL)

    刘海 Liu Hai(CHN) 9

    15

    26日10:00

    周婕妤Chieh-Yu Chou(TPE) 

    张晓彤 Zhang Xiaotong 6

    波德尔Mohammad Pordeliri

    2

    8

    中式台球世界锦标赛双败签表国内女子B组(Chinese Women-B)

    韩雨Han Yu(CHN) 

    吴浩 Wu Hao 7

    金佳映Kim Gayoung(KOR) 

    胜部晋级

    比分

    7L

    宛仝乐Wan Tongle

    井耀 Jing Yao 7

    11

    败部晋级

    16

    胜部晋级

    浙江11选5稳赚技巧 5

    26日10:00

    3

    26日13:00

    3

    26日13:00

    比分

    3

    8

    1

    13

    任秋玥 Ren Qiuyue 1

    图兰吉奥S.Tourangeau
    (CAN)

    国内女子组(Chinese Women)

    8

    图兰吉奥 S.Tourangeau 9

    4

    7

    4强(抢13,Race to 13)

    败部晋级

    2

    比赛时间

    李赫文 Li Hewen(CHN) 9

    杨帆 Yang Fan

    布朗 C.Brown(CAN) 2

    小刘洋 Liu Yang 9

    6

    4

    井耀 Jing Yao 4

    比赛时间

    戴尔格尔D.Ankhtuya (MGL) 6

    楚秉杰 Chu Bingjie 9

    张堃鹏 Zhang Kunpeng 9

    唐春晓 Tang Chunxiao 4

    国内男子组(Chinese Men)

    3

    马阳 Ma Yang 7

    27日13:00

    陈雪 Chen Xue 2

    刘海 Liu Hai

    3

    宛仝乐 Wan Tongle

    7

    中式台球世界锦标赛双败签表国内男子B组(Chinese Men-B)

    27日18:30

    刘海涛 Liu Haitao(CHN) 9

    中式台球世界锦标赛双败签表国际男子C组(International Men-C)

    张堃鹏 Zhang Kunpeng

    王也 Wang Ye

    胜部晋级

    李智慧 Li Zhihui 7

    吴振宇 Wu Zhenyu 9

    8L

    4

    26日13:00

    梅林Chris Melling
    (GBR) 9

    7

    1

    陈思明 Chen Siming 7

    科尔Karen Corr 7

    8

    败部晋级

    8L

    石鑫 Shi Xin(CHN) 7

    费菲拉瓦 M.Fefilava

    马克·金 M.King 4

    党金虎 Dang Jinhu(CHN) 9

    图兰吉奥 S.Tourangeau 9

    楚秉杰 Chu Bingjie

    刘俊岩 Liu Junyan(CHN) 9

    1

    代勇 Dai Yong 2

    1

    李智慧 Li Zhihui(CHN) 5

    张广豪 Zhang Guanghao 4

    郑宇伯 Zheng Yubo(CHN) 9

    王英超 Wang Yingchao 0

    3

    王鹏 Wang Peng(CHN) 8

    李赫文Li Hewen 6

    霍金斯 B.Hawkins 9

    比赛时间

    奥哈拉 S.O'Hara(IRL) 9

    27日18:30

    26日13:00

    7L

    张堃鹏 Zhang Kunpeng 9

    7

    27日18:30

    8L

    霍曼 T.Hohmann 9

    6

    张荣麟Chang Jung Lin(TPE) 4

    尼查娃A.Nechaeva(RUS) 7

    姜藤Jiang Teng 6

    刘莎莎 Liu Shasha 7

    楚秉杰 Chu Bingjie 3

    克劳迪娅 D.Klaudia 7

    费菲拉瓦 M.Fefilava 7

    哈利迪 R.Halliday 5

    张磊 Zhang Lei 4

    27日10:00

    吴浩 Wu Hao 9

    赵云彪 Zhao Yunbiao 4

    27日13:00

    中式台球世界锦标赛双败签表国际男子B组(International Men-B)

    27日10:00

    胜部晋级

    张荣麟Chang Jung Lin 8

    胜部晋级

    金佳映Kim Gayoung

    乔·佩里 J.Perry 9

    党金虎 Dang Jinhu 9

    希尔Michael Hill 2

    于海涛 Yu Haitao(CHN) 7

    中式台球世界锦标赛双败签表国际女子B组(International Women-B)

    陈思明 Chen Siming(CHN) 3

    李智慧 Li Zhihui

    26日15:30

    张磊 Zhang Lei

    郑肖淮 Zheng Xiaohuai
    (CHN) 9

    败部晋级

    韩雨 Han Yu

    斯莱瑟 E.Slessor(GBR) 9

    27日13:00

    梅林Chris Melling 9

    6

    张道伟 Zhang Daowei 9

    克林顿 P.K.Manurung
    (INA) 6

    克林顿 P.K.Manurung 2

    胜部晋级

    27日15:30

    中式台球世界锦标赛双败签表国内男子C组(Chinese Men-C)

    图兰吉奥 S.Tourangeau
    (CAN) 5

    陈思明 Chen Siming 7

    吴浩 Wu Hao(CHN) 7

    郑肖淮 Zheng Xiaohuai

    斯莱瑟 E.Slessor 6

    3

    2

    周婕妤Chieh-Yu Chou(TPE) 7

    8L

    6

    石鑫 Shi Xin 9

     

    27日10:00

    井耀 Jing Yao(CHN) 9

    任秋玥 Ren Qiuyue(CHN) 7

     

    7

    3

    7L

    7L

    刘俊岩 Liu Junyan

    李佑眕 L.Woojin 7

    胜部晋级

    8

    胜部晋级

    27日15:30

    张玉龙Chang Yu Lung 9

    张广豪 Zhang Guanghao

    8L

    小刘闯 Liu Chuang 1

    高梦 Gao Meng(CHN) 6

    胜部晋级

    6

    马克·戴维斯 M.Davies 1

    梅林Chris Melling

     

    27日13:00

    金佳映Kim Gayoung 7

    8L

    凯莉·费雪K.Fisher 7

    败部晋级

    7L

    波德尔Mohammad Pordeliri

    比赛时间

    黄勇 H.Yong 6

    5

    张玉龙Chang Yu Lung 4

    赵云彪 Zhao Yunbiao

    于海涛 Yu Haitao 9

    4

    胜部晋级

      

    张广豪 Zhang Guanghao 9

    比赛时间

    5

    张磊 Zhang Lei 9

    败部晋级

    陈雪 Chen Xue 6

    5

    乔·佩里 J.Perry

    王晓倩 Wang Xiaoqian(CHN) 7

    27日10:00

    5

    姜藤Jiang Teng 3

    27日13:00

    7

    2

    4

    7

    凯莉·费雪K.Fisher (GBR) 7

    胜部晋级

    石汉青 Shi Hanqing

    张玉龙Chang Yu Lung(TPE) 9

    5

    4

    26日18:30

    柯秉逸 Pin-Yi Ko 8

    1

    败部晋级

    霍曼 T.Hohmann

    3

    败部晋级

    败部晋级

    高梦 Gao Meng 3

    唐春晓 Tang Chunxiao(CHN) 7

    史天琪 Shi Tianqi 7

    小刘闯 Liu Chuang 9

    黄勇 H.Yong(KOR) 3

    3

    斯莱瑟 E.Slessor 7

    姜藤Jiang Teng (CHN) 7

    石汉青 Shi Hanqing(CHN) 6

    阿迪 G.Adi 7

    中式台球世界锦标赛双败签表国际女子A组(International Women-A)

    胜部晋级

    斯道瑞 S.Storry(GBR) 8

    图姆朱多尔 L.Tumurchudur 9

    柯秉逸 Pin-Yi Ko

    中式台球世界锦标赛双败签表国际男子A组(International Men-A)

    郑喻轩Cheng Yuhsuan

    败部晋级

    杨帆 Yang Fan 9

    李佑眕 L.Woojin 2

    柯秉逸 Pin-Yi Ko 9

    克劳迪娅 D.Klaudia 7

    霍金斯 B.Hawkins(GBR) 5

    刘莎莎 Liu Shasha

    2

    郑喻轩Cheng Yuhsuan(TPE) 9

    欧斯纯Jasmin Ouschan (AUS) 7

    柯秉中Ping-Chung Ko 9

    吴振宇 Wu Zhenyu

    27日15:30

    张磊 Zhang Lei(CHN) 9

    5

    张晓彤 Zhang Xiaotong
    (CHN) 5 

    27日10:00

    费菲拉瓦 M.Fefilava(BLR) 7

    张堃鹏 Zhang Kunpeng(CHN) 6

    败部晋级

    欧斯纯Jasmin Ouschan 4

    戴尔格尔D.Ankhtuya 3

    付小芳Fu Xiaofang

    败部晋级

    (master)

    杨绍杰Phone Myint Kyaw(MYA) 9

    小刘洋 Liu Yang 5

    周婕妤Chieh-Yu Chou

     

    7L

    2

    2

    7L

    败部晋级

    27日13:00

    斯道瑞 S.Storry 8

    谢尔盖 L.Sergey 9

    8L

    2

    27日15:30

    26日18:30

    史天琪 Shi Tianqi(CHN) 7

    27日15:30

    败部晋级

    乔·佩里 J.Perry(GBR) 9

    陈雪 Chen Xue(CHN) 7

    巴亚萨克汉 N.Bayarsaikhan 1

    周婕妤Chieh-Yu Chou 3

    败部晋级

    1

    26日18:30

    王鹏 Wang Peng 4

    奥哈拉 S.O'Hara 8

    4

    胜部晋级

    刘海涛 Liu Haitao

    张玉龙Chang Yu Lung

    本文由浙江11选5稳赚技巧发布于浙江11选5稳赚技巧,转载请注明出处:男人单败表:杨帆先生郑宇伯同处半区 石汉青无冕

    关键词: