您的位置:浙江11选5稳赚技巧 > 浙江11选5稳赚技巧 > 男儿单败表:杨帆先生郑宇伯同处半区 石汉青连任

男儿单败表:杨帆先生郑宇伯同处半区 石汉青连任

发布时间:2019-11-03 16:55编辑:浙江11选5稳赚技巧浏览(110)

    威廉姆斯Mark Williams 6 

    19

    尼查娃A.Nechaeva(RUS) 7

    杨绍杰Phone Myint Kyaw 9 

    16日13:00/19:00

    8L

    5

    4

    王英超 Wang Yingchao 0

    比赛时间

    29

    4

    巴比卡Radoslam Babica(POL)
    9

     

    (master)

    佩里Joe Perry(GBR)
    7

    8

    马克·戴维斯 M.Davies(GBR) 9

    5

    刘海涛
    Liu Haitao

    于庭 Yu Ting 6

    2017CBSA“亚琦集团”杯中式台球世界锦标赛国际男子D组

    杨帆
    Yang Fan

    魏子茜 Zih-Chian WeI 6

    6

    13

    维诺妮卡 V.Ivanovskaia 7

    13日19:00

    5

    败部晋级

    马丁Steven Martin(GBR)
    8

    王灿Wang Can(CHN)

    27日15:30

    张玉龙Chang Yu Lung 9 

    11

    27日15:30

     舒夫Brandon Shuff 3

    9

    6

    3

    希尔Michael Hill(GBR)

    5

    13日19:00

    11

    1

    柯秉中Ping-Chung Ko(TPE)
    8

    32强(抢11)

    斯莱瑟 E.Slessor(GBR) 9

    14日08:30

    杨绍杰
    Phone Myint Kyaw

    27日15:30

    2

    11

    王晓彤 Wang Xiaotong 6

    败部晋级

    比分

    石鑫 Shi Xin 9

    哥迪沙Lee Van Corteza 

    张广豪Zhang Guanghao(CHN) 

    胜部晋级

    伊安森Clint Ianson(GBR)
    9

    比分

    赵云彪 Zhao Yunbiao

    1

    孟凡宇Meng Fanyu(CHN) 11

    刘俊岩 Liu Junyan 9

     惠兰Jack Whelan 9

    选手

    27日15:30

    胜部晋级

    11

    斯莱瑟 E.Slessor 6

    佩蒂Steven Petty(GBR)
    9

    楚秉杰
    Chu Bingjie

    克劳迪娅 D.Klaudia(MAS) 4

    4

    14日18:00

    1

    2

    选手

    刘海涛 Liu Haitao

     张荣麟Chang Jung Lin 9

    5

    8L

     

    选手

    刘海 Liu Hai 9

    7L

    柯秉逸Pin-Yi Ko(TPE)

    陈思明 Chen Siming 7

    杜尔Corey Deuel(USA)
    9

    6

    8

    杜尔Corey Deuel 

    20

    王晓倩 Wang Xiaoqian(CHN) 7

     

    11

    败部晋级

     佩里Joe Perry 4

    5

    比赛时间

    7L

    比亚多Carlo Biado(PHI)

    尼尔森 D.Nelson 4

    比赛时间

    希伯特Gareth Hibbott

    李赫文 Li Hewen(CHN) 9

    张荣麟Chang Jung Lin(TPE)
    2

    15日10:00

    国际男子组(International Men)

    13日19:00

    7

    斯道瑞 S.Storry(GBR) 8

     雷耶斯Marlon Reyes 8

    金旭东Jin Xudong(CHN)

    26日15:30

    8L

    12

    比赛时间

    杨清顺Yang Ching-Shun(TPE)9

    5

    刘海涛 Liu Haitao(CHN) 9

     奥哈拉Shane O'Hara 8

    25

    8L

    德夏因Mike Dechaine X

    18

    陈雪 Chen Xue(CHN) 7

     佩蒂Steven Petty

    3

    吴振宇 Wu Zhenyu 9

    希尔Michael Hill(GBR)
    9

    2

    图姆朱多尔 L.Tumurchudur

    13日11:00

    11

    败部晋级

    达德Arfan Dad(GBR)
    8

    朱龙Zhu Long

    多特 G.Dott 9

    杨清顺Yang Ching-Shun 8 

    11

    楚秉杰 Chu Bingjie(CHN) 9

    惠兰Jack Whelan(GBR)
    5

    10

    27日13:00

    比亚多Carlo Biado 

    浙江11选5稳赚技巧 1光头强 杨帆
    浙江11选5稳赚技巧 2缅甸黑马 杨绍杰浙江11选5稳赚技巧 3楚秉杰

    4

    波德尔Mohammad Pordeliri 6 

    13

    27日13:00

    胜部晋级

     

    2

    胜部晋级

    王鹏Wang Peng(CHN)

    胜部晋级

    希伯特Gareth Hibbott(GBR)
    8

    吴珈庆Wu Jiaqing(CHN)

    败部晋级

    希尔Michael Hill 9

    8强(抢13)

    柯秉逸 Pin-Yi Ko

    比亚多Carlo Biado 9 

    11

    4

    舒夫Brandon Shuff 

    杨绍杰Phone Myint Kyaw

    比赛时间

    4

    朱龙Zhu Long(CHN)

    中式台球世界锦标赛双败签表国际女子A组(International Women-A)

    胜部晋级

    李贺Li He(CHN)

    金佳映Kim Gayoung 7

    威廉姆斯Mark Williams(GBR)
    8

    刘勇Liu Yong(CHN)  10

    3

    肖尔Jayson Shaw 8 

    11

    比赛时间

    奥哈拉Shane O'Hara(IRL)
    9

    3

    金佳映Kim Gayoung

    比亚多Carlo Biado 9 

    希伯特Gareth Hibbott(GBR) 

    霍曼 T.Hohmann

    2017CBSA“亚琦集团”杯中式台球世界锦标赛国际男子A组

    石汉青Shi Hanqing(CHN)

    刘俊岩 Liu Junyan(CHN) 9

    杨绍杰Phone Myint Kyaw(MYA)9

    朱龙
    Zhu Long

    劳伦森 M.Lawrenson 9

    哥迪沙Lee Van Corteza(PHI)
    9

    11

    唐春晓 Tang Chunxiao(CHN) 7

    8L

    楚秉杰Chu Bingjie(CHN)

    比赛时间

    13日11:00

    比分

    张玉龙Chang Yu Lung 4

    波德尔Mohammad Pordeliri(IRI)
    8

    5

    7L

    3

    13

    败部晋级

    8

    艾伯尔顿Darren Appleton(GBR)

    小刘洋 Liu Yang 5

    胜部晋级

    2017CBSA“亚琦集团”杯中式台球世界锦标赛 男子组单败表

    马克·金 M.King 4

    艾伯尔顿Darren Appleton(GBR)

    11

    2

    13日19:00

    13

    于海涛 Yu Haitao 9

     哥迪沙Lee Van Corteza 9

    3

    2

     艾伯尔顿Darren Appleton 

    希尔尔Michael Hill

    中式台球世界锦标赛双败签表国内女子B组(Chinese Women-B)

     梅林Chris Melling 7

    10

    7L

    6

    13

    哈利迪 R.Halliday 9

    3

    21

    8L

    败部晋级

    柯秉逸Pin-Yi Ko

    26日18:30

    希伯特Gareth Hibbott  

    7

    石鑫 Shi Xin(CHN) 7

    佩蒂Steven Petty 9

    杜尔Corey Deuel(USA)

    马克·金 M.King(GBR) 3

     郑喻轩Cheng Yuhsuan 5

    选手

    26日18:30

    败部晋级

    (master)

    李智慧 Li Zhihui

    2017CBSA“亚琦集团”杯中式台球世界锦标赛国际男子B组

    选手

    5

    胜部晋级

    15

    7L

    8L

    11

    唐春晓 Tang Chunxiao 4

    3

    11

    赵云彪 Zhao Yunbiao 4

    13日19:00

    宫海峰Gong Haifeng(CHN)

    科尔Karen Corr 7

     巴比卡Radoslam Babica 3

    楚秉杰
    Chu Bingjie

    3

     伊安森Clint Ianson

    马丁Steven Martin(GBR)

    张晓彤 Zhang Xiaotong 6

    帕古拉扬Alex Pagulaya(CAN)
    7

    4

    希尔Michael Hill 2

    吴珈庆Wu Jiaqing 9 

    4

    国内男子组(Chinese Men)

    4

    决赛(抢21)

    胜部晋级

    13日11:00

    11

    1

     

    11

    达德Arfan Dad(GBR) 1

    雷耶斯Marlon Reyes(PHL)
    3

    刘海涛
    Liu Haitao

    中式台球世界锦标赛双败签表国内男子B组(Chinese Men-B)

     利林Antonio Lining 9

    于海涛Yu Haitao

    劳伦森 M.Lawrenson
    (GBR) 9

    7L

    楚秉杰
    Chu Bingjie

    27日15:30

    1

    11

    胜部晋级

    5

    23

    27日10:00

     帕古拉扬Alex Pagulaya 4

    6

    波德尔Mohammad Pordeliri 9

    利林Antonio Lining 6 

    9

    26日13:00

    比亚多Carlo Biado(PHI)

    8

    王美玉 Wang Meiyu(CHN) 6

    (master)

    申重阳Shen Chongyang(CHN)

    败部晋级

    柯秉逸Pin-Yi Ko(TPE)
    9

    24

    3

    帕古拉扬Alex Pagulaya 9 

    10

    柯秉逸 Pin-Yi Ko(TPE) 9

    6

    11

    付小芳Fu Xiaofang

    郑喻轩Cheng Yuhsuan(TPE)
    9

    5

    8

    14日08:30

    11

     

     柯秉逸Pin-Yi Ko 9

    11

    欧斯纯Jasmin Ouschan (AUS) 7

    艾伯尔顿Darren Appleton 9 

    27

    宛仝乐 Wan Tongle

    13日19:00

    11

    克林顿 P.K.Manurung 2

    胜部晋级

    楚秉杰Chu Bingjie

    1

    肖尔Jayson Shaw 9

    哥迪沙Lee Van Corteza(PHI)

    败部晋级

     达德Arfan Dad 5

    8

    8

    利林Antonio Lining(USA)
    9

    17

    陈佳桦 Chen Chia Hua(TPE) 0

    张荣麟Chang Jung Lin 9

    申重阳Shen Chongyang

    图姆朱多尔 L.Tumurchudur 9

    希伯特Gareth Hibbott 9 

    6

    败部晋级

    7

    伊安森Clint Ianson(GBR)

    井耀 Jing Yao 4

      TOP147.com玉山讯,2017年3月12日,CBSA“亚琦集团”杯中式台球世界锦标赛正赛双败阶段的抽签仪式于玉台酒店顺利结束。双败阶段,男子选手将采用轮冲、抢9的赛制,而女子选手则为轮冲、抢7。签表方面,国际男子组中,卫冕冠军石汉青独处B组,首轮对阵菲律宾球员马龙·雷耶斯,出线形势不错;而中华台北的柯秉逸、柯秉中兄弟则同处C组。以下为详细签表:

    11

    3

    败部晋级

    杨帆Yang Fan

    8L

    14日08:30

    4

    7

    14日08:30

    14

    王云 Wang Yun 4

    德夏因Mike Dechaine(USA)
    X

    比赛时间

    楚秉杰 Chu Bingjie

    7

    11

    尼查娃A.Nechaeva 2

    6

      TOP147.com 玉山讯,2017年3月14日中午,CBSA“亚琦集团”杯中式台球世界锦标赛男子组双败角逐全部结束,随后进行了单败阶段的抽签仪式,国际男子组和国内男子组出线的32位选手混合抽签。根据签表,卫冕冠军石汉青位于上半区,同区的还有首届冠军艾伯尔顿、张广豪及孟凡宇等悍将,首轮石汉青将与本次比赛状态惊人的杨绍杰展开交锋。杨帆、郑宇伯同处下班区,不出意外两人将在1/4决赛狭路相逢。以下为详细签表:

    6

    7

    16强(抢11)

    王晓倩 Wang Xiaoqian 5

    吴珈庆Wu Jiaqing(CHN)
    9

    签表

    胜部晋级

    梅林Chris Melling(GBR)
    1

    王灿Wang Can

    科尔Karen Corr 7

    张玉龙Chang Yu Lung(TPE)

    9

    小刘洋 Liu Yang 9

    郑喻轩Cheng Yuhsuan 7 

    28

    巴亚萨克汉 N.Bayarsaikhan 1

    7

     

    石汉青 Shi Hanqing 9

    比赛时间

    张荣麟Chang Jung Lin(TPE)

    楚秉杰 Chu Bingjie 9

    杜尔Corey Deuel 9 

    杨绍杰Phone Myint Kyaw(MYA)

    楚秉杰 Chu Bingjie 3

    舒夫Brandon Shuff(USA)
    3

    4

    阿迪 G.Adi 7

    2

     

    克劳迪娅 D.Klaudia 7

    柯秉中Ping-Chung Ko 2

    32

    7

    1

    于海涛Yu Haitao(CHN)

    费菲拉瓦 M.Fefilava

     肖尔Jayson Shaw

    16

    张玉龙Chang Yu Lung 9

     马丁Steven Martin 9

    宫海峰Gong Haifeng

    代勇 Dai Yong(CHN) 6

    石汉青Shi Hanqing 

    13

    张堃鹏 Zhang Kunpeng(CHN) 6

    巴比卡Radoslam Babica 6

    9

    卡科夫斯基 I.Kakovskii
    (RUS) 5

     张玉龙Chang Yu Lung 7

    佩蒂Steven Petty(GBR)

    付小芳Fu Xiaofang(CHN) 7

    败部晋级

    30

    小刘洋 Liu Yang(CHN) 8

    马丁Steven Martin 

    刘海涛Liu Haitao(CHN)

    柯秉逸 Pin-Yi Ko 9

    国际男子组(International Men)

    杨帆Yang Fan(CHN)

    6

    5

    宫海峰Gong Haifeng

    败部晋级

    马丁Steven Martin 9 

    15日14:00

    8

    8

    比分

    史天琪 Shi Tianqi 7

     

    26

    张道伟 Zhang Daowei 9

    比赛时间

    郑宇伯Zheng Yubo(CHN) 

    3

    杨清顺Yang Ching-Shun 6 

    10

    吴浩 Wu Hao(CHN) 7

    石汉青Shi Hanqing 9 

    31

    张广豪 Zhang Guanghao(CHN) 9 

    败部晋级

     

    胜部晋级

    张荣麟Chang Jung Lin 

    乔凤伟Qiao Fengwei(CHN)

    陈思明 Chen Siming 7

    希伯特Gareth Hibbott 9 

    肖尔Jayson Shaw

    波德尔Mohammad Pordeliri

    肖尔Jayson Shaw(GBR)
    9

    7

    杰森·肖Jayson Shaw 5

    胜部晋级

    6

    5

    1

    10

    4

    败部晋级

    11

    小刘闯 Liu Chuang 9

    败部晋级

    肖尔Jayson Shaw(GBR)

    韩雨 Han Yu 7

    杨绍杰Phone Myint Kyaw  

    利林Antonio Lining(USA)

    26日18:30

     利林Antonio Lining

    13

     

    8L

    1

    26日15:30

    伊安森Clint Ianson 9 

    比分

    唐春晓 Tang Chunxiao 7

    4

    吴珈庆Wu Jiaqing

    乔·佩里 J.Perry 9

    7L

    11

    27日10:00

    希尔Michael Hill 4

    6

    1

    13日19:00

    刘海涛Liu Haitao 

    高梦 Gao Meng 3

    石汉青Shi Hanqing(CHN)
    9

    希尔Michael Hill

    7L

    8

    7

    王也 Wang Ye

    13日11:00

    杨帆
    Yang Fan

    比赛时间

    13日19:00

    比亚多Carlo Biado

    姜藤Jiang Teng 6

     吴珈庆Wu Jiaqing

    肖尔
    Jayson Shaw

    井耀 Jing Yao(CHN) 9

    2

    14日14:00

    杨绍杰Phone Myint Kyaw(MYA) 9

    希尔Michael Hill 

    11

    胜部晋级

    杨绍杰Phone Myint Kyaw 8 

    肖尔
    Jayson Shaw

    韩雨 Han Yu

    奥哈拉Shane O'Hara 4  

    22

    宛仝乐 Wan Tongle 9

     柯秉逸Pin-Yi Ko

    杨帆
    Yang Fan

    4

    2017CBSA“亚琦集团”杯中式台球世界锦标赛国际男子C组

    4强(抢13)

    败部晋级

    8

    9

    布朗 C.Brown(CAN) 2

     惠兰Jack Whelan 2

    孟凡宇Meng Fanyu

    柯秉中Ping-Chung Ko

    王英超 Wang Yingchao(CHN) 7

    奥哈拉 S.O'Hara 8

    败部晋级

    霍曼 T.Hohmann 9

    谢尔盖 L.Sergey

    8L

    7

    多特 G.Dott
    (GBR) 4

    吴振宇 Wu Zhenyu

      

    刘莎莎 Liu Shasha

    胜部晋级

    王云 Wang Yun(CHN) 2

    比赛时间

    4

    8L

    王鹏 Wang Peng(CHN) 8

    希伯特Gareth Hibbott
    (GBR) 9

    7

    王英超 Wang Yingchao 6

    图兰吉奥 S.Tourangeau

    郑肖淮 Zheng Xiaohuai
    (CHN) 9

    26日18:30

    达德Arfan Dad 5

    7L

    张玉龙Chang Yu Lung(TPE) 9

    胜部晋级

    26日18:30

    白鸽 Bai Ge 7

    27日10:00

    图姆朱多尔 L.Tumurchudur 9

    胜部晋级

    27日13:00

    张荣麟Chang Jung Lin 8

    胜部晋级

    2

    李赫文Li Hewen 6

    1

    胜部晋级

    胜部晋级

    李佑眕 L.Woojin 2

    王美玉 Wang Meiyu 7

    马阳 Ma Yang(CHN) 6

    27日10:00

    斯莱瑟 E.Slessor 7

    巴亚萨克汉 N.Bayarsaikhan
    (MGL) 6

    王也 Wang Ye(CHN) 7

    姜藤Jiang Teng 3

    6

    王也 Wang Ye 7

    白鸽 Bai Ge 7

    7

    胜部晋级

    刘俊岩 Liu Junyan

    多特 G.Dott 5

    杰森·肖Jayson Shaw
    (GBR) 8

    胜部晋级

    图兰吉奥 S.Tourangeau 9

    柯秉中Ping-Chung Ko(TPE) 8

    3

    胜部晋级

    26日18:30

    斯道瑞 S.Storry 8

    郑喻轩Cheng Yuhsuan

    8

    郑宇伯 Zheng Yubo(CHN) 9

    周婕妤Chieh-Yu Chou(TPE) 7

    1

    中式台球世界锦标赛双败签表国内女子A组(Chinese Women-A)

    党金虎 Dang Jinhu 9

    玛莎姆 F.Musum(INA) 5

     

     

    代勇 Dai Yong 2

    4

    胜部晋级

    27日10:00

    张磊 Zhang Lei 9

    27日10:00

    克劳迪娅 D.Klaudia 7

    8

    27日15:30

    小刘闯 Liu Chuang

    郑宇伯 Zheng Yubo 9

    凯莉·费雪K.Fisher 7

     

    8L

    2

    败部晋级

    中式台球世界锦标赛双败签表国内男子D组(Chinese Men-D)

    克林顿 P.K.Manurung
    (INA) 6

    胜部晋级

    欧斯纯Jasmin Ouschan

    2

    党金虎 Dang Jinhu

    郑宇伯 Zheng Yubo

    5

    高梦 Gao Meng(CHN) 6

    马克·戴维斯 M.Davies 1

    8L

    败部晋级

    马克·戴维斯 M.Davies 5

    张磊 Zhang Lei

    3

    败部晋级

    雅娜 Yana.S(BLR) 1 

    欧斯纯Jasmin Ouschan 7

    胜部晋级

    中式台球世界锦标赛双败签表国际男子D组(International Men-D)

    吴浩 Wu Hao 7

    2

    5

    4

    张堃鹏 Zhang Kunpeng

    李赫文Li Hewen 8

    雅娜 Yana.S 3

     

    李智慧 Li Zhihui 7

    8L

    26日15:30

     

    4

    任秋玥 Ren Qiuyue 1

    5

    1

    魏子茜 Zih-Chian WeI(TPE) 2 

    国内女子组(Chinese Women)

    杨绍杰Phone Myint Kyaw 9

    26日10:00

    凯莉·费雪K.Fisher (GBR) 7

    哈利迪 R.Halliday 5

    2

    李智慧 Li Zhihui(CHN) 5

    吴珈庆 Wu Jiaqing 6

    戴尔格尔D.Ankhtuya (MGL) 6

    史天琪 Shi Tianqi

    郑喻轩Cheng Yuhsuan 9

    刘海 Liu Hai(CHN) 9

    王晓倩 Wang Xiaoqian 9

    6

    比赛时间

    张道伟 Zhang Daowei 8

    5

    陈雪 Chen Xue 2

    26日10:00

    7

    6

    李佑眕 L.Woojin
    (KOR) 4

    6

    败部晋级

    7

    中式台球世界锦标赛双败签表国际女子B组(International Women-B)

    5

    张晓彤 Zhang Xiaotong
    (CHN) 5 

    比赛时间

    乔·佩里 J.Perry(GBR) 9

    井耀 Jing Yao 7

    国际女子组(International Women)

    姜藤Jiang Teng (CHN) 7

    7

    白鸽 Bai Ge 7

    卡科夫斯基 I.Kakovskii 3

    张广豪 Zhang Guanghao

    凯莉·费雪K.Fisher

    27日15:30

    布朗 C.Brown 3

    败部晋级

    7

    8L

    3

    5

    27日13:00

    8

    吴珈庆 Wu Jiaqing(CHN) 7

    梅林Chris Melling 9

    2

    于海涛 Yu Haitao 6

    陈雪 Chen Xue 6

    黄勇 H.Yong(KOR) 3

    柯秉中Ping-Chung Ko 9

    波德尔Mohammad Pordeliri(IRI) 9

    败部晋级

    张道伟 Zhang Daowei

    27日13:00

     

    26日10:00

    小刘闯 Liu Chuang 1

    张道伟 Zhang Daowei(CHN) 9

    27日13:00

    吴振宇 Wu Zhenyu(CHN) 9

    比赛时间

    7L

    8

    张玉龙Chang Yu Lung

    谢尔盖 L.Sergey(RUS) 2

    2

    败部晋级

    刘莎莎 Liu Shasha 7

    希伯特Gareth Hibbott 9

    阿尔萨兰 A.Esmaeilnezhad 5

    梅林Chris Melling

    刘海 Liu Hai

    石汉青 Shi Hanqing 9

    8

    张广豪 Zhang Guanghao 9

    4

    中式台球世界锦标赛双败签表国际男子A组(International Men-A)

    27日18:30

    中式台球世界锦标赛双败签表国际男子B组(International Men-B)

    6

    吴浩 Wu Hao 9

    柯秉逸 Pin-Yi Ko 8

    希尔Michael Hill(GBR) 9

    戴尔格尔D.Ankhtuya 3

    小刘闯 Liu Chuang(CHN) 9

    比赛时间

    白鸽 Bai Ge(CHN) 2

    王鹏 Wang Peng 4

    霍曼 T.Hohmann 6

     

    金佳映Kim Gayoung(KOR) 7

    科尔Karen Corr(IRL) 4

    阿尔萨兰 A.Esmaeilnezhad
    (IRI) 3

    希伯特Gareth Hibbott

    周婕妤Chieh-Yu Chou 3

    1

    石汉青 Shi Hanqing(CHN) 6

    27日10:00

    2

    27日13:00

    败部晋级

    胜部晋级

    维诺妮卡 V.Ivanovskaia
    (GER) 4

    8

    败部晋级

    韩雨 Han Yu(CHN) 7 

    张堃鹏 Zhang Kunpeng 9

    郑喻轩Cheng Yuhsuan(TPE) 9

    张堃鹏 Zhang Kunpeng 9

    霍曼 T.Hohmann
    (GER) 9

    王美玉 Wang Meiyu 2

    5

    27日18:30

    4

    3

    8L

    哈利迪 R.Halliday

    劳伦森 M.Lawrenson

    1

    3

    刘莎莎 Liu Shasha(CHN) 7

    4

    7L

    奥哈拉 S.O'Hara 7

    陈思明 Chen Siming

    败部晋级

    欧斯纯Jasmin Ouschan 4

    27日18:30

    郑肖淮 Zheng Xiaohuai 9

    杨绍杰Phone Myint Kyaw

    中式台球世界锦标赛双败签表国内男子C组(Chinese Men-C)

    8

    党金虎 Dang Jinhu(CHN) 9

    维诺妮卡 V.Ivanovskaia 3

    胜部晋级

    7L

    尼尔森 D.Nelson
    (GBR) 4

    7

    石汉青 Shi Hanqing

    梅林Chris Melling
    (GBR) 9

    张荣麟Chang Jung Lin 9

    张磊 Zhang Lei(CHN) 9

    王晓彤 Wang Xiaotong(CHN) 2

    杨帆 Yang Fan(CHN) 9

    李智慧 Li Zhihui 7

    5

    张磊 Zhang Lei 4

    霍金斯 B.Hawkins(GBR) 5

    图兰吉奥 S.Tourangeau 9

    5

    张广豪 Zhang Guanghao 4

    6

    27日13:00

    杨帆 Yang Fan 9

    27日15:30

    尼查娃A.Nechaeva 3

    2

    霍金斯 B.Hawkins 9

    败部晋级

    3

    费菲拉瓦 M.Fefilava 7

    7L

    6

    希尔Michael Hill 7

    阿迪 G.Adi(INA) 5

    克劳迪娅 D.Klaudia

    科尔Karen Corr

    8

    于海涛 Yu Haitao(CHN) 7

    赵云彪 Zhao Yunbiao(CHN) 9

    杨帆 Yang Fan

     

    于庭 Yu Ting(CHN) 6

    史天琪 Shi Tianqi(CHN) 7

    比赛时间

    图姆朱多尔 L.Tumurchudur
    (MGL) 5

    胜部晋级

    谢尔盖 L.Sergey 9

    7L

    石鑫 Shi Xin 7

      TOP147.com玉山讯 2018年3月25日下午,第四届中式台球世锦赛正赛双败阶段技术抽签会议结束,双败签表也随之出炉。双败阶段男子组比赛抢9,女子组抢7,均为轮流冲球。Double-elimination:Men Group——Race to 9,Women Group——Race to 7,Alternative Break))签表方面,国内男子和女子组每组都暗藏杀机,出线形势难以预测;卫冕冠军杨帆落位国际男子组中,首轮就与“来者不善”的杰森·肖相遇,而国际女子组形势相对明朗,付小芳、周婕妤、欧斯纯以及费雪等人有望携手出线。(There is the  Double-elimination Draw below, Real-time Update)

    图兰吉奥 S.Tourangeau
    (CAN) 5

    张荣麟Chang Jung Lin(TPE) 4

    费菲拉瓦 M.Fefilava(BLR) 7

    中式台球世界锦标赛双败签表国内男子A组(Chinese Men-A)

    杰森·肖Jayson Shaw 9

    26日13:00

    马阳 Ma Yang 9

    宛仝乐 Wan Tongle(CHN) 9

    任秋玥 Ren Qiuyue(CHN) 7

    7

     

    黄勇 H.Yong 6

    胜部晋级

    3

    26日18:30

    郑肖淮 Zheng Xiaohuai

    败部晋级

    26日13:00

    周婕妤Chieh-Yu Chou 7

    26日18:30

    6

    周婕妤Chieh-Yu Chou

    奥哈拉 S.O'Hara(IRL) 9

    付小芳Fu Xiaofang 7

    27日18:30

    霍金斯 B.Hawkins 8

    柯秉中Ping-Chung Ko 9

    浙江11选5稳赚技巧 4

    赵云彪 Zhao Yunbiao 9

    1

    胜部晋级

    玛莎姆 F.Musum 6

    27日10:00

    6

    刘海涛 Liu Haitao 9

    26日10:00

    26日13:00

    李佑眕 L.Woojin 7

    唐春晓 Tang Chunxiao

    败部晋级

    谢尔盖 L.Sergey 9

    7L

    26日15:30

    任秋玥 Ren Qiuyue 0

     

    7

    陈思明 Chen Siming(CHN) 3

    哈利迪 R.Halliday(RSA) 9

    乔·佩里 J.Perry

    7L

    马阳 Ma Yang 7

    陈佳桦 Chen Chia Hua 1

    中式台球世界锦标赛双败签表国际男子C组(International Men-C)

    1

    本文由浙江11选5稳赚技巧发布于浙江11选5稳赚技巧,转载请注明出处:男儿单败表:杨帆先生郑宇伯同处半区 石汉青连任

    关键词: