您的位置:浙江11选5稳赚技巧 > 浙江11选5稳赚技巧 > 境内女人双败表:付小芳复出 第一批同夏雨滢内战

境内女人双败表:付小芳复出 第一批同夏雨滢内战

发布时间:2019-11-03 16:57编辑:浙江11选5稳赚技巧浏览(84)

    14日11:00

    9月3日17:00

    5

    张沐妍Zhang Muyan 2

    刘夏芝 Liu Jiazhi 7

    凯莉·费雪Kelly Fisher

    胜部晋级

    9月2日15:00

    16

      TOP147.com玉山讯,2017年3月12日,CBSA“亚琦集团”杯中式台球世界锦标赛正赛双败阶段的抽签仪式于玉台酒店顺利结束。双败阶段,男子选手将采用轮冲、抢9的赛制,而女子选手则为轮冲、抢7。签表方面,国内女子组中,产后付出的金花付小芳位于A组,首轮将与夏雨滢展开国家队内战,以下为详细签表:

    刘莎莎 Liu Shasha

    9

    13日14:00

    金佳映 Ga Young Kim 5

    比赛时间

     高梦Gao Meng 4

    7L

    11

    8

    败部晋级

    14日18:00

    5

    4

    比分

    付小芳Fu Xiaofang 7

    吴芷婷 Zhi-Ting Wu 6

    金佳映Kim Gayoung

    于金鹏Yu Jinpeng 

    史天琪 Shi Tianqi  7

    10

     王美玉Wang Meiyu 3

    7

    1

    4

    刘莎莎 Liu Shasha  3

    林沅君Yuan-Chun Lin (TPE)

    史天琪Shi Tianqi 7

    比赛时间
    Time

     

    比赛时间

    2

    比分

    周豆豆Zhou Doudou 3 

    8

    王也Wang Ye

    13日21:00

    2

    8

    13日14:00

    胜部晋级

    16强(抢9)

    付小芳Fu Xiaofang(CHN)
    7

    周豆豆ZhouDoudou

    刘莎莎Liu Shasha

     夏雨滢Xia Yuying 2

    郭思廷 Szu-Ting Kuo 4

    白鸽Bai Ge(CHN)

    13日21:00

    刘夏芝 Liu Jiazhi 2

    比分

    王也Wang Ye(CHN)
    1

    3

    王晓彤Wang Xiaotong(CHN)

    6

    刘夏芝 Liu Jiazhi 4

    11

    2

    夏雨滢 XiaYuying 7

    陈思明Siming Chen

     

    史天琪 Shi Tianqi  4

    2017CBSA“亚琦集团”杯中式台球世界锦标赛 女子组单败表

    王也Wang Ye 7

    朴恩智 Park Eunji 7

    15日14:00

    14日11:00

    吴晶 Wu Jing

    9

    于金鹏Yu Jinpeng 5

    5

    签位

    8L

    郑晓春 Zheng Xiaochun 1

    选手

    陈雪Chen Xue 7 

    女子会内赛双败  B组

    3

    7L

    陈思明 Chen Siming 7

    4

    张沐妍Zhang Muyan(CHN)
    2

    胜部晋级

    10

    于金鹏Yu Jinpeng 7 

    陈思明 Chen Siming 5

    于金鹏Yu Jinpeng(CHN)

    胜部晋级

    6

    选手

    曼格丽Parisa Mangli(IRI)
    1

    1

    9

    张晓彤Zhang Xiaotong 4 

    4

    姜藤Jiang Teng(CHN)

    刘晴晴Liu Qingqing 6 

    9月3日13:00

    陈雪Chen Xue(CHN)

    2017CBSA“亚琦集团”杯中式台球世界锦标赛国内女子A组

    周婕妤 Chieh-Yu Chou

    7

    4

    周豆豆ZhouDoudou 7

    史天琪Shi Tianqi(CHN)

    7

    白鸽 Bai Ge 7

    付小芳Fu Xiaofang

    败部晋级

    吴晶 Wu Jing  7

    9

    王晓彤Wang Xiaotong 7 

    魏子茜 Zih-Chian Wei 7

    7

    于金鹏Yu Jinpeng(CHN)
    7

    1

    陈思明Siming Chen

     曼格丽Parisa Mangli 3

      TOP147.com 江苏连云港讯,“双沟·珍宝坊杯”2015CBSA东海温泉9球国际公开赛会内赛即将于明日开赛,目前双败阶段的签表已经出炉。女子组32人被分成4个双败小组,每组4人晋级。比赛采用轮流冲球,抢7的赛制。

    5

    败部晋级

    任秋玥 Ren Qiuyue 2

    4

    3

    比赛时间
    Time

    12

     

    败部晋级

    3

    5

    女子会内赛双败  C组

    金佳映Kim Gayoung(KOR)

    陈雪Chen Xue 7

    1

    11

    王晓彤Wang Xiaotong  

    9月2日10:00

    16日10:00/16:00

    8L

    9月3日10:00

    9

    (master)

    井思雅 Jing Siya 3

    10

    高梦Gao Meng(CHN)
    6

    8L

    14

    张晓彤Zhang Xiaotong(CHN)
    7

    3

    比分

    6

    败部晋级

    8

    刘晴晴Liu Qingqing 4

    周豆豆ZhouDoudou 7

    7

    1

    7L

    韩雨Han Yu(CHN)

    胜部晋级

    韩雨 Han Yu 5

    王也Wang Ye(CHN)

    周豆豆Zhou Doudou(CHN)
    5

    9月2日17:00

    13

    王也Wang Ye 

    吴晶 Wu Jing 7

    井思雅Jing Siya(CHN)

    3

     

    4

    败部晋级

    陈禾耘 Ho-Yun Chen 8

    5

    2017CBSA“亚琦集团”杯中式台球世界锦标赛国内女子B组

    9月2日13:00

    浙江11选5稳赚技巧 1陈思明浙江11选5稳赚技巧 2金佳映浙江11选5稳赚技巧 3刘莎莎浙江11选5稳赚技巧 4付小芳

    比赛时间

    2

    15日10:00

    姜藤Jiang Teng

    3

      TOP147.com 玉山讯,2017年3月14日中午,CBSA“亚琦集团”杯中式台球世界锦标赛双败阶段角逐全部结束,随后进行了单败阶段的抽签仪式,国际女子组和国内女子组晋级的16位选手混合抽签。从签表表面看来,上下半区的球员分布较为均匀,刘莎莎、韩雨、金佳映三人位于上半区,刘莎莎和韩雨两人更是首轮就将展开强强对话;下半区则有卫冕冠军陈思明、首届冠军白鸽、上届亚军凯莉·费雪以及状态逐步回升的付小芳等人,其中还有3位潜力小将王也、史天琪及井思雅三人,相对来说下半区稍显凶险一些。以下为详细签表:

    夏雨滢Xia Yuying(CHN)
    3

    杨帆 Yang Fan

    4

    张沐妍Zhang Muyan 7 

    吴芷婷 Zhi-Ting Wu 4

    付小芳Fu Xiaofang

    8

    刘莎莎 Liu Shasha 7

    9

    败部晋级

    刘昱晨 Liu Yuchen 7

    11

    王也Wang Ye 7 

     

    金佳映Kim Gayoung

    陈雪Chen Xue(CHN)
    4

    胜部晋级

    河原千寻Chihiro Kawahara (JPN)

    井思雅Jing Siya 7

    4

    凯莉·费雪Kelly Fisher (GBR)

    2

    9月2日
    19:30

    6

     史天琪Shi Tianqi

    败部晋级

    选手

     井思雅Jing Siya 5

     

    8强(抢11)

    国内女子组(Chinese Women)

    7

    11

    王美玉Wang Meiyu(CHN)
    3

    败部晋级

    9

    胜部晋级

    韩雨 Han Yu 6

    付小芳Fu Xiaofang(CHN)

    13日21:00

    5

    王晓彤Wang Xiaotong

    1

    7

    17

    付小芳Fu Xiaofang 

    7L

    决赛(抢17)

    刘晴晴Liu Qingqing(CHN)
    7

    马骄 Ma Jiao 4

    于金鹏Yu Jinpeng

    井思雅Jing Siya(CHN)
    7

     

    15

    姜藤Jiang Teng(CHN)
    7

    马骄 Ma Jiao 5

    于金鹏Yu Jinpeng

    张晓彤Zhang Xiaotong 3 

    朴恩智 Park Eunji 4

    于金鹏Yu Jinpeng

    高梦Gao Meng 7

    杨帆 Yang Fan 7

    选手

    陈雪Chen Xue 

    8

    11

    13日21:00

    9月3日19:30

    9

    7

    郭思廷 Szu-Ting Kuo 2

    9

    王晓彤Wang Xiaotong(CHN)
    7

    刘莎莎 Liu Shasha 7

    (master)

    姜藤Jiang Teng(CHN) 7 

    陈雪 Chen Xue 6

    付小芳Fu Xiaofang

    史天琪Shi Tianqi(CHN)
    7

    2

    2

    7L

    刘昱晨 Liu Yuchen 7

    9

     井思雅Jing Siya

    陈雪 Chen Xu

    5

    白鸽 Bai Ge 3

    16

    何心如 Xin-Ru Ho

    6

    8L

    刘莎莎Liu Shasha(CHN)

    姜藤 Jiang Teng

    陈思明Siming Chen (CHN)

    9月3日10:00

    11

    郑晓春 Zheng Xiaochun 3

    4强(抢11)

    何心如 Xin-Ru Ho 7

    胜部晋级

    任秋玥 Ren Qiuyue 1

    4

    凯莉·费雪 Kelly Fisher

    林沅君 Yuan-Chun Lin  7

    史天琪 Shi Tianqi 2

    高梦 Gao Meng 3

    夏雨滢 XiaYuying 4

    5

    刘昱晨 Liu Yuchen

    8

    9月3日15:00

    6

    姜藤 Jiang Teng 7

    比赛时间
    Time

    9月3日13:00

    6

    陈禾耘 Ho-Yun Chen

    高梦 Gao Meng 5

    井思雅 Jing Siya 4

    5

    8L

    夏雨滢 XiaYuying 2

    王思佳 Wang Sijia 4

      以下为女子组双败签表:

    白鸽 Bai Ge 4

    金佳映 Ga Young Kim 7

    陈思明 Chen Siming 4

    7

    朴恩智 Park Eunji  0

    姜藤 Jiang Teng 7

    吴晶 Wu Jing 6

    败部晋级

    王思佳 Wang Sijia 0

    周婕妤 Chieh-Yu Chou 7

    9月2日19:30

    6

    败部晋级

    胜部晋级

    胜部晋级

    陈雪 Chen Xue 7

    凯莉·费雪 Kelly Fisher 7

    1

    杨帆 Yang Fan 7

    凯莉·费雪 Kelly Fisher 7 

    陈荟名 Jessica Chen (SIN) 3

    9月3日19:30

    陈禾耘 Ho-Yun Chen 7

    林沅君 Yuan-Chun Lin 7

    金佳映 Ga Young Kim

    金佳映 Ga Young Kim 7

    比赛时间
    Time

    周豆豆ZhouDoudou 5

    陈禾耘 Ho-Yun Chen 7

    付小芳 Fu Xiaofang 7

    3

    7L

    8L

    8

    陈雪 Chen Xue 7

    胜部晋级

    周婕妤 Chieh-Yu Chou 7

    林沅君 Yuan-Chun Lin

    胜部晋级

    付小芳 Fu Xiaofang

    王晓彤 Wang Xiaotong 7

    女子会内赛双败  A组

    姜藤 Jiang Teng 4

    9月3日15:00

    何心如 Xin-Ru Ho 4

    任秋玥 Ren Qiuyue 7

    陈荟名 Jessica Chen (SIN) 3

    女子会内赛双败  D组

    何心如 Xin-Ru Ho 7

    王晓彤 Wang Xiaotong

    魏子茜 Zih-Chian Wei 9

    败部晋级

    王晓彤 Wang Xiaotong 7

    魏子茜 Zih-Chian Wei

    9月3日17:00

    井思雅 Jing Siya 7

    付小芳 Fu Xiaofang 7

    本文由浙江11选5稳赚技巧发布于浙江11选5稳赚技巧,转载请注明出处:境内女人双败表:付小芳复出 第一批同夏雨滢内战

    关键词: