您的位置:浙江11选5稳赚技巧 > 浙江11选5稳赚技巧 > 安利杯分组名单 潘晓婷金佳映菲律宾战士属同组

安利杯分组名单 潘晓婷金佳映菲律宾战士属同组

发布时间:2019-11-08 11:10编辑:浙江11选5稳赚技巧浏览(152)

    Yu Han韩雨(CHN)
    Rubilen Amit卢碧林·艾米特(PHI)
    Yu-Wen Hsieh谢喻雯(TPE)
    Pia Plaeser碧亚·布莱哲(GER)
    资格赛选手 Q5

    Szu-Ting Kuo郭思廷(TPE)

    8

      根据名单,卫冕冠军菲律宾的切斯卡·森特诺与奥地利名将贾思明·欧斯纯同处A组,中国金花潘晓婷、陈思明、韩雨以及刘莎莎分处不同小组,其中,潘晓婷与势头正猛的“大眼妹”周婕妤位列D组,刘莎莎与豪夺五冠的“毁灭女公爵”艾莉森·费雪同在B组。而首次出战的小将高梦则将参与会外赛的角逐,具体小组赛分组名单如下:

    Liu Shin-Mei柳信美(TPE)

    比赛时间

      TOP147.com讯 2017年安利益之源杯世界女子花式撞球锦标赛将于3月2日-5日在台北体育馆进行,会外赛则将于2月26日-28日率先开始,共产生8个晋级名额,进入会内赛的选手将先进行小组赛争夺。

    Group C

    古正晴Gu Zhengqin(中华台北TPE) 1

    Chihiro Kawahara河原千寻(JPN)
    Ho-Yun CHEN陈禾耘(TPE)
    Karen Corr凯伦·科尔(TRL)
    Claudia von Rohr克劳迪娅(SUI)
    资格赛选手Q6
     
    Group D

    Moirudee Kasemchaiyanan莫露迪·卡瑟姆查雅娜(NZL)

    郑晓春Zheng Xiaochun (中国CHN) 4

    Natalia Seroshtan娜塔莉·斯洛丝坦(RUS)
    Ga-Young Kim金佳映(KOR)
    CHEN Chia-Hua陈佳桦(TPE)
    Jennifer McCulla珍妮弗·麦卡乐(GBR)
    资格赛选手 Q4
     
    Group G

     

    8.25 15:00

    Kelly Fisher凯莉·费雪(GBR)
    Tzu-Chien Wei魏子茜(TPE)
    Yun-Mi Lim林润美(KOR)
    Veronika Ivanovskaia维诺妮卡·伊万诺夫斯卡娃(GER)
    资格赛选手 Q7
     
    (master)

    Annette Grigg安妮特·葛丽格(AUS)

    陈禾耘Ho-Yun Chen (中华台北TPE) 7

    Group H

     

     

    Group E

      TOP147.com讯,2016年6月13日——19日,“安利益之源杯”世界女子花式撞球公开赛于台北举行,前三天为会外赛,共产生8个晋级名额,进入会内赛的选手将先进行小组赛,小组赛分组名单如下。

    4L

    Group F

    切斯卡·森特诺 (PHI) 

    8.26 18:30

    浙江11选5稳赚技巧 1

    Xiao-Ting Pan潘晓婷(CHN)

    女子双败表G组

    Chieh-Yu CHOU周婕妤(TPE)
    Xiao-Ting Pan潘晓婷(CHN)
    Oliwia Czuprynska奥莉维亚·普莱斯卡(POL)
    Molrudee Kasemchaiyanan莫鲁迪‧卡瑟姆查雅娜(GBR)
    资格赛选手 Q3

    Group E

    何淑华Hoe Shu Wah(新加坡SIN) 1

    Chezka Centeno切斯卡·森特诺 (PHI)
    Liu Shin-Mei柳信美(TPE)
    Jasmin Ouschan贾思明·欧思纯 (AUT)
    Kristina Tkach克里斯蒂娜‧特卡琪(RUS)
    资格赛选手 Q8

    Group B

    陈禾耘Ho-Yun Chen 

    Group A

    Sara Rocha莎拉·罗查(POR)

     

    Group B

    Akimi Kajitani梶谷景美(JPN)

     凯莉·费雪 Kelly Fisher (英国GBR) 6

    Yuan-Chun LIN林沅君(TPE)
    Siming CHEN陈思明(CHN)
    Kristina Grim克里斯蒂娜·格林(GER)
    Kateryna Polobinchuk卡特琳娜·波罗威查克(UKR)
    资格赛选手 Q1

    Natalia Seroshtan娜塔莉·斯洛丝坦(RUS)

    潘晓婷 Pan Xiaoting (中国CHN)

    Allison Fisher 艾莉森·费雪(GBR)
    Sha-Sha LIU刘莎莎(CHN)
    Akimi Kajitani梶谷景美(JPN)
    Angeline Magdalena Ticoalu安洁琳·蒂卡露(INA)
    资格赛选手 Q2
     
    Group C

    Kelly Fisher凯莉·费雪(GBR)

    3L

    Yu-Wen Hsieh谢喻雯(TPE)

    8.25 13:00

    Meng-Hsia Hung 洪梦霞 (TPE)

    2

    Ya-Ting Chan詹雅庭(TPE)

    斯洛斯坦 Natalia Seroshtan (俄罗斯RUS) 3 

     

    2

    Yun-Mi Lim林润美(KOR)

     

    Amalia Mstas阿玛利亚·马塔斯(ESP)

    柳信美Shin-Mei Liu (中华台北TPE) 7

    浙江11选5稳赚技巧 2  

     陈思明Siming Chen (中国CHN) 7

    Ho-Yun CHEN陈禾耘(TPE)

    Bui Xuan Vang(越南VIE) 5

    Kateryna Polobinchuk卡特琳娜·保罗文古(UKR)

    5

    Kristina Grim克里斯蒂娜·格林(GER)

    郑晓春Zheng Xiaochun (中国CHN) 7 

    Rubilen Amit虞比伦·艾咪(PHI)

    张晓彤Zhang Xiaotong(中国CHN) 7

    Doan THi Ngoc Le段氏玉黎(VIE)

    林沅君 Yuan-Chun Lin (中华台北TPE) 7

    Yu Han韩雨(CHN)

    欧思纯Jasmin Ouschan (奥地利AUS) 5

    Hui-Ming Tan陈荟明(SIN)

    比赛时间

    (乌蒂)

    克里斯蒂娜·格雷姆Grim Kristina (德国GER) 2

    Ine Helvik伊恩·黑微克(NOR)

    奥莉薇亚Oliwia Czuprynska (波兰POL) 7

    Group F

    马瑞卡Marika(芬兰FIN) 5

    Group A

    女子双败表  D组

     

    8.25 15:00

    Siming CHEN陈思明(CHN)

     白鸽Bai Ge(中国CHN) 7

    Allison Fisher 艾莉森·费雪(GBR)

     奥莉薇亚Oliwia Czuprynska (波兰POL) 3

    Group G

    郭思廷Si-Ting Guo (中华台北TPE) 7

    Yu-Chen Liu刘昱辰(CHN)

    3L

    Ga-Young Kim金佳映(KOR)

    史天琪Shi Tianqi
    (中国CHN) 7

    Angeline Magdalena Ticoalu安洁琳·蒂卡露(INA)

    8.26 18:30

    Jasmin Ouschan茉莉·欧思纯 (AUT)

    林沅君 Yuan-Chun Lin (中华台北TPE) 7

    Yi-Yun Su 苏憶云 (TPE)

     陈雪Chen Xue (中国CHN) 7

     

    周婕妤 Chieh-Yu Chou中华台北TPE)

    Klaudia Djajalie李晶云(MAS)

    3L

    Sha-Sha LIU刘莎莎(CHN)

     Bui Xuan Vang(越南VIE) 1

    Group H

    郑晓春Zheng Xiaochun (中国CHN) 1

    Chihiro Kawahara河原千寻(JPN)

    王婉菱Wang Wanling(中华台北TPE) 7

    Bai Xuan Vang (VIE)

    4L

    Chieh-Yu CHOU周婕妤(TPE)

    詹妮弗Jennifer(澳大利亚CHN) 3

    Zhi Ting Wu吴芷婷(TPE)

     

    Tzu-Chien Wei魏子茜(TPE)

    8

     

    王晓彤Wang Xiao Tong(中国CHN) 7

    Adityaning (IND)

    7

     

     

    Melanie Susenguth梅兰妮·杰森古(GER)

    1

    Group D

    朴恩智 Eunji Park (韩国KOR) 7

     

    高梦Gao Meng (中国CHN) 5

    Yuan-Chun LIN林沅君(TPE)

    郭思廷Si-Ting Guo (中华台北TPE) 1

    韩雨 Han Yu (中国CHN) 7

    Bui Xuan Vang(越南VIE) 7

    7

    8.25 21:30

     萨拉·罗查Sara Rocha(葡萄牙POR) 2

     

     

    刘莎莎Liu Shasha(中国CHN)

    4

    比赛时间

    8.25 13:00

     

    7

     卢碧林·艾米特Rubelin Amit(菲律宾PHI)

    古正晴Gu Zhengqin(中华台北TPE) 7

    4L

    梅兰妮Melanie(德国GER) 3

    奥莉薇亚Oliwia Czuprynska (波兰POL) 7

    1

    3

    3L

     

    8.26 18:30

     

    Molrudee Vujanic(新西兰NZL) 2

    王婉菱Wang Wanling(中华台北TPE) 4

    轮空

    陈荟名 Tan Hui Ming (新加坡SIN) 5

    郭思廷Si-Ting Guo (中华台北TPE) 6

    1

    2

    萨拉·罗查Sara Rocha(葡萄牙POR) 7

    7L

    柳信美Shin-Mei Liu (中华台北TPE) 4

    金佳映Kim Gayoung (韩国KOR) 7

     

    7

     

    克里斯蒂娜·特卡齐Kristina Tkach(俄罗斯RUS) 4

    轮空

    金佳映Kim Gayoung (韩国KOR) 7

    6

    袁玲玉Yuan Lingyu(中国CHN) 1

    张晓彤Zhang Xiaotong(中国CHN) 7

     周婕妤 Chieh-Yu Chou中华台北TPE) 7

     奥莉薇亚Oliwia Czuprynska (波兰POL) 5

    朴恩智 Eunji Park  

    8.25 15:00

    金佳映Kim Gayoung (韩国KOR)

    梶谷景美Akimi Kajitani(日本JPN) 3

    卢碧林·艾米特Rubelin Amit(菲律宾PHI) 7

     

    8.25 21:30

     林沅君 Yuan-Chun Lin (中华台北TPE) 0

    萨拉·罗查Sara Rocha(葡萄牙POR) 7

     切斯卡·森特诺Chezka Centeno(菲律宾PHI) 7

    8.26 18:30

    切斯卡·森特诺Chezka Centeno(菲律宾PHI)

    2

    维索洛夫斯卡Katarzyna Wesolowska (波兰POL) 7 

    1

    8.26 20:30

    8.26 18:30

    3L

    4

    5

     陈雪Chen Xue

    刘莎莎Liu Shasha(中国CHN) 7

    Duong Thuy Vi(VIE) 4

    女子双败表 F组

    白鸽Bai Ge(中国CHN) 7

    轮空

    6

    8.26 15:00

     夕川景子Keiko Yukawa (日本JPN) 3

    姜藤Jiang Teng (中国CHN)

    4

    5

    袁玲玉Yuan Lingyu(中国CHN) 4

     陈禾耘Ho-Yun Chen (中华台北TPE) 6

    克里斯蒂娜·特卡齐Kristina Tkach(俄罗斯RUS) 3

    林沅君 Yuan-Chun Lin (中华台北TPE)

    8

     

    高梦Gao Meng (中国CHN) 

    4

    3

    8.26 20:30

    8.26 18:30

    8.26 18:30

    8.26 20:30

     

    周婕妤 Chieh-Yu Chou中华台北TPE) 7

    4

    朴恩智 Eunji Park (韩国KOR) 5

    4

    7L

    林润美Lin Yun Mi(韩国KOR) 7

     周婕妤 Chieh-Yu Chou

    张晓彤Zhang Xiaotong(中国CHN) 7

    轮空

    4L

    潘晓婷 Pan Xiaoting (中国CHN) 5

    林沅君 Yuan-Chun Lin (中华台北TPE) 5

    萨拉·罗查Sara Rocha(葡萄牙POR) 2

    史天琪Shi Tianqi
    (中国CHN) 2

    8.26 15:00

    8.26 18:30

    轮空

     陈禾耘Ho-Yun Chen (中华台北TPE) 7

    轮空

    轮空

     

    梅兰妮Melanie(德国GER) 7

    梶谷景美Akimi Kajitani(日本JPN) 7

     

     

    波罗威查克Polovinchuk(乌克兰UKR) 7

     切斯卡·森特诺Chezka Centeno(菲律宾PHI) 7

    4L

    克里斯蒂娜·特卡齐Kristina Tkach(俄罗斯RUS) 7

     

    女子双败表  E组

    8.26 15:00

    7L

    轮空

     

    8.25 13:00

     

    魏子茜 Zih-Chian WeI(中华台北TPE)

    7

    1

    7

    河原千寻Chihiro Kawahara (日本JPN) 

    萨拉·罗查Sara Rocha(葡萄牙POR) 7

    女子双败表 A组

    7L

    轮空

    败部晋级

    伊万诺夫斯卡娃Ivanovskava(德国GER) 2

    4L

    2

    6

     刘莎莎Liu Shasha(中国CHN)

     史天琪Shi Tianqi

    史天琪Shi Tianqi
    (中国CHN) 7

    轮空

    8.26 18:30

    8.25 19:30

    陈荟名 Tan Hui Ming (新加坡SIN) 3

    高梦Gao Meng (中国CHN) 7

    伊万诺夫斯卡娃Ivanovskava(德国GER) 7

    败部晋级

    女子双败表H

     

     

    韩雨 Han Yu (中国CHN) 7

     

    轮空

      以下为女子组双败签表:

    魏子茜 Zih-Chian WeI(中华台北TPE) 7

    姜藤Jiang Teng (中国CHN) 7

    卢碧林·艾米特Rubelin Amit(菲律宾PHI) 7

    林润美Lin Yun Mi(韩国KOR) 3

    8.26 13:00

    8.26 18:30

    王晓彤Wang Xiao Tong 

    克里斯蒂娜·格雷姆Grim Kristina (德国GER) 7

     柳信美Shin-Mei Liu (中华台北TPE) 7

    8.25 19:30

    轮空

    8.26 18:30

    7L

    4

    3

    白鸽Bai Ge(中国CHN) 

    8.25 15:00

    3

    4L

    柳信美Shin-Mei Liu (中华台北TPE) 5

    欧思纯Jasmin Ouschan (奥地利AUS)  4

    卢碧林·艾米特Rubelin Amit(菲律宾PHI) 

     

     陈思明Siming Chen (中国CHN) 3

    梶谷景美Akimi Kajitani(日本JPN) 7

    高梦Gao Meng (中国CHN) 5

    凯莉·费雪 Kelly Fisher (英国GBR)

    韩雨 Han Yu (中国CHN)

    刘莎莎Liu Shasha(中国CHN) 7

    7L

    8.26 20:30

    8

    潘晓婷 Pan Xiaoting (中国CHN) 7

    1

    王婉菱Wang Wanling(中华台北TPE) 6

    6

    8.26 13:00

    古正晴Gu Zhengqin(中华台北TPE)  6

    8.26 20:30

    魏子茜 Zih-Chian WeI(中华台北TPE)

    陈雪Chen Xue (中国CHN) 7

     

    陈雪Chen Xue (中国CHN)

    4

    败部晋级

    朴恩智 Eunji Park (韩国KOR) 7

    比赛时间

    王晓彤Wang Xiao Tong(中国CHN) 6

    8

    1

    伊万诺夫斯卡娃Ivanovskava(德国GER) 4

    4L

     

     

    6

    梶谷景美Akimi Kajitani(日本JPN) 1

    轮空

    欧思纯Jasmin Ouschan (奥地利AUS) 

    1

    河原千寻Chihiro Kawahara (日本JPN) 7

    轮空

    8.26 20:30

    Duong Thuy Vi(VIE) 4

    8.26 18:30

    梶谷景美Akimi Kajitani(日本JPN) 7

    斯洛斯坦 Natalia Seroshtan (俄罗斯RUS) 4

    韩雨 Han Yu (中国CHN) 1

    河原千寻Chihiro Kawahara (日本JPN) 7

    8.26 13:00

    败部晋级

    梅兰妮Melanie(德国GER) 5

     夕川景子Keiko Yukawa (日本JPN) 7

     河原千寻Chihiro Kawahara (日本JPN)

    8.26 20:30

    3L

    3L

    8.26 18:30

    陈雪Chen Xue (中国CHN) 3

    白鸽Bai Ge(中国CHN) 7

    8.26 18:30

    维索洛夫斯卡Katarzyna Wesolowska (波兰POL) 3

    安利杯分组名单 潘晓婷金佳映菲律宾战士属同组浙江11选5稳赚技巧。比赛时间

    切斯卡·森特诺Chezka Centeno(菲律宾PHI) 

     克里斯蒂娜·特卡齐Kristina Tkach(俄罗斯RUS) 7

    崔雪莉 Sollip Choi (韩国KOR) 2

     金佳映Kim Gayoung (韩国KOR) 

     波罗威查克Polovinchuk(乌克兰UKR) 4

    8.25 21:30

     

    陈禾耘Ho-Yun Chen (中华台北TPE)

    5

    轮空

    8.25 21:30

    波罗威查克Polovinchuk(乌克兰UKR) 6

    5

     

     何淑华Hoe Shu Wah(新加坡SIN)  3

     

    8.25 19:30

    7

     

    比赛时间

    5

     

    8

    8.25 19:30

     

    8.25 13:00

    比赛时间

    3

    轮空

     王晓彤Wang Xiao Tong(中国CHN) 7

     

    崔雪莉 Sollip Choi (韩国KOR) 2

     

     

     夕川景子Keiko Yukawa (日本JPN) 4

    8.26 20:30

    史天琪Shi Tianqi
    (中国CHN) 7

     

     

    马瑞卡Marika(芬兰FIN) 4

    安利杯分组名单 潘晓婷金佳映菲律宾战士属同组浙江11选5稳赚技巧。 

    败部晋级

    3L

     

    3

    陈禾耘Ho-Yun Chen (中华台北TPE) 7

    魏子茜 Zih-Chian WeI(中华台北TPE) 7

     

    7

    凯莉·费雪 Kelly Fisher (英国GBR) 3

    2

    姜藤Jiang Teng (中国CHN) 7

    女子双败表 C组

    林润美Lin Yun Mi(韩国KOR) 6

    5

    2

    姜藤Jiang Teng (中国CHN) 7

    7L

    女子双败表 B组

     

    6

    2

    8

    Molrudee Vujanic(新西兰NZL) 2

    3

     

    朴恩智 Eunji Park (韩国KOR) 7

     韩雨 Han Yu

     周婕妤 Chieh-Yu Chou中华台北TPE) 6

    8.26 13:00

    8.26 18:30

    朴恩智 Eunji Park (韩国KOR) 7

    陈思明Siming Chen (中国CHN)

     

    败部晋级

     

    张晓彤Zhang Xiaotong(中国CHN) 5

     

      TOP147.com 上海讯,“浦东·唐城”杯世界9球中国公开赛会内赛即将于明日开赛,目前双败阶段签表已经出炉。48位女子选手被分为8个小组,每个小组将产生2个晋级单败淘汰赛阶段的名额。根据签表,三夺世锦赛桂冠的刘莎莎签运上佳,处于H组的她实力明显强于小组对手,晋级难度不大,而潘晓婷和陈思明则同处A组,有望携手出线。

    维索洛夫斯卡Katarzyna Wesolowska (波兰POL) 5

    潘晓婷 Pan Xiaoting (中国CHN) 5

    8

    夕川景子Keiko Yukawa (日本JPN) 7

     张晓彤Zhang Xiaotong

    克里斯蒂娜·格雷姆Grim Kristina (德国GER) 2

     

    6

    王晓彤Wang Xiao Tong(中国CHN) 7

    8.26 15:00

     

    詹妮弗Jennifer(澳大利亚CHN) 1

    败部晋级

    陈思明Siming Chen (中国CHN) 6

    崔雪莉 Sollip Choi (韩国KOR) 7

    比赛时间

     

    6

    欧思纯Jasmin Ouschan (奥地利AUS) 7

    败部晋级

    8.26 18:30

    3

    本文由浙江11选5稳赚技巧发布于浙江11选5稳赚技巧,转载请注明出处:安利杯分组名单 潘晓婷金佳映菲律宾战士属同组

    关键词: